KETUA UMUM PB FORKI HENDARDJI SOEPANDJI MENUTUP KEJURNAS KARATE PIALA KASAD Ke XI TAHUN 2013 DI BATAM

IMG_0466IMG_0624

Batam(02/03) Ketua Umum PB Forki Hendardji soepandji menutup Kejurnas Karate piala bergilir Kasad XI  Tahun 2013 di stadion Temenggung Abdul Jalil kota Batam pada hari Jumat(02/03)  yang dihadiri oleh ketua Forki Batam Hotma Hutapea dan pejabat daerah lainnya yang ada dikota Batam dimana Kejurnas yang dilaksanakan 1×2 tahun dihadiri oleh karateka tingkat senior dari 34 provinsi dan 25 perguruan karate di Indonesia.

Hasil Kejurnas Tahun 2013 tersebut yaitu Best of the Best Putra diraih oleh Umar Syarif dai INKANAS dan Putri oleh Saudari Indah Mogia dari perwakilan Sumatera Utara.  

Para Peraih Medali Piala KASAD XI/2013 BATAM :

Kata Perseorangan (berurutan peraih emas, perak, dan 2 perunggu)
Putri: Flenty Enoch (DKI Jaya/Gojukai), Yulianti Syafruddin (Jabar/INKAI), Nawar Kautsar (Jabar/INKAI) & dan Dewi Prasetya (DKI/INKAI)
Putra: Faisal Zainuddin (Sulsel/Gojuka), Fidelis Lolobua (Sulsel/Gojuka), Denies Ibrahim Sani (DKI/Lemkari) & Erlando (Jambi/Shindokai)

Kata Beregu
Putra: Sulsel/Gojukai (Faisal Zainuddin, Fidelis Lolobua, Aswar), DKI/INKAI (Viry Maradona, Angga Firman, Ridi Okwar), Jabar (Sandi Wirawan/Lemkari, Irvan Ramadhan/INKAI, Giovanni Indra/Gojukai) & Sulsel/INKAI (Fadly, Iskandar, Ismail)
Putri: Jabar/Inkanas (Ayu, Siti, Eva), DKI/INKAI (Ima Jeihand, Dewi Prasetya, Maria Ulfa), Sulsel/Inkanas (Ririn Krisna, Tri Wulan, Sulhadra) & Jatim/Inkanas ( Frida Tifani, Sisilia Agustiani, Fitria)

Kumite Senior
Putri
Kelas -50 kg: Srunita Sari (Sumut/INKAI), Telly Melinda (DKI/Inkanas), Nita Tri Mardiani (DI Yogyakarta/Mura) & Maya Sheva (DKI /INKAI)
Kelas -55 kg: Nurhadiyanti Ftrianingsih (DKI/INKAI), Diva Violina (DKI/KKI), Rista Mart (Jabar/Inkanas) & Tyara Puja Kusuma (SUMBAR/LEMKARI).
Kelas Senior-61 kg: Cok Istri Agung (Bali/INKAI),  Intan Nurjanah (Jabar/Inkanas), Dian Pricilia Yoku (Papua/KKI), & Marcela Veronika Lapian (DKI/Inkado)
Kelas -68 kg: Indah Mogia Angkat (Sumut/INKAI), Lufita Farah (Jateng/INKAI), Ni Made Tari (Bali/Lemkari) & Sherlita (Sulsel/Inkado).
Kelas +68 kg: Asmaul Husna (Riau/Inkanas), Wiwi Pertiwi (Sulsel/Inkanas), Halimah Nasution (Sumut/INKAIi) & Kadek Swandewi (Bali/INKAI).

Putra
Kelas -55 kg: Imam Ragananda Tauhid (Jateng/Wadokai), Hendra Darmawan (Aceh/Wadokai), I Gede Putu Arimbawa (Bali/Lemkari) & Rangga D (DKI/INKAI)
Kelas -60 kg: Donny Dharmawan (Sumut/KKI), Alfaried Thariq (DKI/Inkai), Duhril Ramadhan (Sulsel/INKAI) & Suryadi (Lampung/INKAI)
Kelas -67 kg: Jintar Simanjuntak (Sumut/Inkanas), Hirga Yoga (Jatim/Inkanas), I Gusti Agung (Bali/KKI) & Dahmarsyah (Sulsel/Inkanas)
Kelas -75 kg:  Christo Mondolu (DKI/INKAI), Rafael Meirizki (DKI/Inkanas), Angga Laksana (IJatim/Inkanas) & Dedi Irwansyah (Sumut/INKAIi)
Kelas -84 kg:  Hendro Salim (Sulsel/Inkado), Aditya Putra (Bali/KKI), Helza Akbar (Sumut/Inkai) & Roni Eko (Jateng/Wadokai)
Kelas +84 kg: Umar Syarief (Jatim/Inkai), Rizal Muhsin (Jabar/BKC), serta I Made Budi (Bali/Inkai) & Robby Ganiadi (DKI/Amura).

hasil ini juga sekaligus sebagai ajang seleksi dan evaluasi sehingga yg terbaik nanti akan di proyeksikan mengikuti pelatnas guna menghadapi SEA GAMES XXVII di Myanmar tahun 2013 >penrem033wp

Komentar ditutup.